На мой взгляд, вначале нужно определиться с самой системой капельного полива и с причиной падения давления в системе.
Капельный полив устроен таким образом что влага по шлангам (или лентам для капельного полива) под не большим напором подаётся к непосредственно к нужному месту и через "капельницы" попадает к растениям.
То есть большого давления и не нужно, по определению.
При этом вода проходит через фильтры (систему очистки).
Возможно забиты те самые фильтры, или шланги по которым подаётся влага.
Очистите фильтры, обратите внимание на диаметр шлангов (труб), возможно он подобран не правильно.
Если используете ленту для капельного полива, то на упаковке ознакомьтесь с информацией касающейся давления на которое она рассчитана.
Далее, определитесь с источником откуда поступает вода для капельного полива.
Это может быть центральное водоснабжение, или скважина, колодец.
Возможно у Вас установлена насосная станция, мощность станции подобрана не правильно.
Насосная станция работает в паре с гидроаккумулятором, в этой связке используется реле давления.
При падении давления то самое реле включает насос.
Возможно реле вышло из строя и требуется его замена.
Или же источником водоснабжения служит некая ёмкость установлена к примеру возле, или внутри теплицы.
Возможно ёмкость вот таким образом нужно приподнять над землёй, тем самым увеличивая давление.
У меня ёмкость на куб, приподнята над землёй примерно на метр.
При этом учитывайте диаметр шлангов и общую длину "трассы", то есть нужны предварительные расчёты.
Если речь о центральном водоснабжении, то возможно нужно в систему установить насос повышающий давление.