Чтобы ответить на этот вопрос, надо понимать какие компоненты подходят друг к другу, а какие могут быть не совместимы.
Начнём с эпоксидки...
Это такое вещество, которое получено химическим путём и является продуктом от конденсации двух химических веществ: эпихлоргидрина и бисфенола А. Но это в чистом виде она так представлена, а мы в основном её знаем как эпоксидную смолу или эпоксидный клей. Это уже конечный продукт и является смесью самой эпоксидки с другими материалами, а также с добавленным туда отвердителем, в том числе и алюминиевой пудрой (запомните это).
Теперь о краске серебрянка...
По сути краска является также смесью алюминиевой пудрой и другим, связующим веществом, в качестве которого выступает олифа, лак и даже эпоксидка.
т.е сама по себе смесь эпоксидки и алюминиевой пудрой является по сути краской серебрянкой. Слово "серебрянка" в названии краски - это цвет, получаемый на выхлопе от алюминиевой пудры.
Получается вот что, если краска серебрянка у вас в готовом виде, тогда надо уточнять её состав. Конечно всё, что мы можем знать из компонентов, это то что в ней содержится алюминиевая пудра, а вот какая основа, от этого зависит и дальнейшее смешивание двух продуктов.
То же надо сделать и с эпоксидной смолой, узнать её состав.
Всё дело в том, что эти связующие компоненты могут не подходить друг к другу и так как в основном информация о точной формуле и составе краски скрыта от пользователей, то и выяснить, можно ли их смешивать, также будет достаточно тяжело. Лучше всего поставить опыт, т.е. смешать малое количество и посмотреть как себя поведёт смесь.
Совсем другое дело, если вы приобретёте
Алюминиевую краску "Серебрянка"
Но сухую, т.е. не разведённую, по сути это даже и не крака, а просто алюминиевая пудра.
Вот её можно разводить с эпоксидкой, даже с уже готовой.
Пропорции не скажешь точные, придётся на глаз делать, всё зависит от того, какой цвет вы хотите получить, а именно для чего необходимо их смешивать вместе. Ориентируйтесь на то, что 1 часть алюминиевой пудры идёт на 10-20 частей основы, т.е. пакетик 50 грамм можно разбавлять в 500-1000 граммах эпоксидной смолы.