Моющимися обоями под кафельную плитку, приятных - летних оттенков. Плитка всегда хорошо смотрится, как в жимую, так и в иммитации на стене, в виде рисунка на обоях. Кстати, некоторые плитки при таком варианте могут быть украшены неплохими рисунками, которые даже просто интересно рассматривать. Получается такой художественный вариант.
Конечно же раскрасок и рисунков великое множество, и в данном случае все будет зависеть от общего интерьера и стиля квартиры, а так же и от используемой мебели и бытовой техники. Важно учитывать и стиль бытовой техники, и цвет.