Клей Титан - это порошковый клей. Он используется для склеивания множества различных поверхностей между собой. Может использоваться для

За счет своих прекрасных характеристик клей Титан обеспечивает прочное и надежное соединение склеиваемых поверхностей.
Если правильно наносить клей на склеиваемые поверхности, согласно инструкции, то полностью клей Титан высохнет уже через 60 минут. А максимальная прочность состава будет достигнута через 24 часа