Хочу купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области, что посоветуете?

ViktoriaMovsesyan [1] 4 года назад

Хочу наити магазин б/у холодильников и стиральных машин.

Если хотите купить качественную бытовую технику в Москве и области, то лучше всего посетить крупные гипермаркеты бытовой техники. Выбрать их можно перейдя в Яндекс.Карты и введя запрос "Магазины бытовой техники". На карте будут отмечены все существующие точки продажи.

купить бытовую технику в Москве

Приобретая бытовую технику в фирменных магазинах вроде Технопарка, М.Видео, Эльдорадо и прочих, вы как бы можете обезопасить себя от подделки и получить гарантию на обслуживание.

В описании вы уточнили, что вас интересует именно б/у техника. В таком случае самым простым и удобным способом будет купить технику через сайт Авито. Там люди выкладывают невообразимое количество вещей, в том числе и бытовой техники, которая им уже не нужна по тем или иным причинам. Причем очень часто там можно найти технику в отличном состоянии. Такое случается, например, когда прежний владелец решил купить себе новую технику, так как старая уже попросту надоела . Такие объявления нужно мониторить очень часто, так как действительно хорошие вещи разлетаются как горячие пирожки.