Важно учитывать о каком конкретно натяжном потолке идет речь.
Полотно натяжного потолка может быть тканевым, или ПВХ.
В составе натяжных потолков ПВХ присутствует фенол и толуол, но их количество находится в допустимых рамках (пределах).
Если речь о таком натяжном потолке, то важно учитывать и качество той самой пленки ПВХ, потолок ПВХ низкого качества и через несколько суток будет источать неприятный "химический" запах.
Если использовать как ключевые слова " только что сделали", то ночевать в таком помещении нельзя, и тем более нельзя с ребенком.
Могут появиться головные боли и это минимум, возможна тошнота, головокружение и.т.д.
Учитываем и время года, если это лето, то после того как полотно ПВХ остынет помещение можно проветривать, открыть окно и двери, проветривать нужно часов 4-6, после этого в принципе заночевать можно, но без детей, полностью запах исчезнет через несколько суток.
Если это вот такой
тканевый натяжной потолок,то он считается более экологически чистым, их устанавливают даже в детских комнатах.
Запаха практически нет и причем сразу же после монтажа.
Вывод:
Если нет возможности проветрить помещение несколько часов (например зима и низкие температуры за бортом) и плюс у Вас натяжной потолок ПВХ, то ночевать не желательно в таком помещении.
Но и обстоятельства учитывать нужно, мне приходилось ночевать в таком помещении, какой-то страшный урон здоровью только что установленный потолок не нанес.
А ещё лучше, устанавливайте потолок с утра, до ночи проветрите помещение хотя бы несколько часов.
Покупайте натяжные потолки от брендовых производителей, обязательно требуйте сертификат на изделие.
Установку потолков доверяйте только профессионалам.

Самый опасный материал в составе ПВХ полотна считается фенол, он вообще запрещен во многих странах мира к использованию.
Фенол отрицательное воздействие оказывает и на почки и на нервную систему и даже на сердце.
А толуол который также может быть в составе ПВХ пленки может привести к бессоннице, постоянной усталости и.т.п.
Выбирайте тканевые натяжные потолки (см. выше), правда они дороже.