Довольно смелый вывод о том, что эпоксидная смола проводит ток. Я бы сказал, взятый с потолка.
Эпоксидная смола является отличным диэлектриком с электрической прочностью составляющей поряка 22 кВ/мм. Более того, на основе эпоксидных смол производятся специальные электроизолирующие клеи и лаки, к примеру, клей марки BT200 и его вполне можно применять как герметик при защите различного электронного оборудования, работающего под высоким напряжением.
Поэтому ответ на поставленный вопрос может быть только одним — через эпоксидную смолу при всём желании током ударить не может.