Какой краской окрасить рулонную кровлю, технология?

Rashitgaray [16.1K] более года назад

Вопрос интересный(не хотел написать что бестолковый)...

Если нельзя, изначально, купить материал, соответствующего цвета...

Стоит учитывать состав "краски" по битуму(а, рулонная кровля и основана на нефти, битуме и т.д.).

Процесс "краски"(извините) для тупых.

Лучше всего "бронировать" данный материал, посыпая его цветным песком(в продаже есть "бронированный" рубероид).

Есть и всякие фрагментарные покрытия, с различными оттенками, но смысл процесса остаётся прежним...

Рулонный битум не покрасить...

Rashitgaray [16.1K]
Сосед окрасил рубероидную скатную кровлю лет 30 назад, но его нет , чтобы спросить - только местами отшелушилось. - состав не знаю, тоже хочу окрасить у гаража кровлю из рубероида?!  —  более года назад
комментировать