Как сделать Таба Лапку снова липкой как новая?

домовой [64.5K] 11 месяцев назад

Как сделать игрушку антистресс Таба Лапку снова липкой как она была новая, что делать.

Игрушка антистресс Таба Лапка это такая мягкая в форме лапки кота силиконовая подушечка, которая липнет к ладоням и пальцам создавая эффект склеивания, но при этом она ни как не пачкает руки каким либо клеевым составом.

В результате длительного использования эта игрушка забивается жиром и потом от рук, пылью в результате чего перестаёт липнуть.

Конечно пользователи хотят вернуть её первоначальные свойства липкости, так как именно они приносят неповторимые ощущения, но не знают как.

Это сделать очень просто, Таба Лапку нужно просто вымыть.

Только нельзя использовать очень агрессивные моющие средства такие как:стиральный порошок, хозяйственное мыло или моющее средство для посуды.

Нужно использовать обычную зубную пасту.

Игрушку нужно промыть в теплой воде, после чего хорошо намазать зубной пастой, вспенив её и оставить на 1.5-2 часа полежать так.

После чего тщательно промыть под проточной, тёплой водой.

Затем высушить, это можно сделать просто положив её сохнуть или высушить феном, только не нагревайте её сильно, феном обдувать её нужно теплым, но не горячим воздухом.

Игрушка полностью восстановит свои липкие свойства, станет такая как она была с нового.

Конечно, с каждым промыванием и временем использования, она будет терять свою липкость, просто от банального старения материала, но если не проводить восстановительную процедуру очистки, Таба Лапка гораздо быстрее перестанет липнуть к ладоням и пальцам и выполнять свои прикольные функции.

Так же чтоб дольше сохранить липкость игрушки, не роняйте ее на пол, берегите от грязи, пыли, шерсти животных, храните на чистой поверхности или в пакете.