Чтобы регулировать температуру струи воды, нужно установить смеситель.
Биде (смеситель для биде) подключается и к холодной и к горячей воде.
Но смеситель Вы можете установить в любом случае, даже если нет горячей воды.
Мое мнение, биде без горячей воды, это плохой вариант, смеситель нужен.
Что касается установки, если речь о напольном биде, устанавливается он на пол фиксируется креплением из комплекта.
Биде подключается к канализационным трубам диаметром 50 мм.
Устанавливаем сифон на биде, устанавливаем смеситель остается вывод сифона подключить к раструбу канализационного тройника и гибкие шланги смесителя к резьбовой муфте (муфта комбинированная) "папа".
У нас трубы полипропиленовые, я впаивал тройники, делал отводы к которым припаивал комбинированные муфты.
Делаем разметку на полу, сверлим отверстия, вбиваем дюбеля. крепим биде к полу (установка почти такая же как и унитаза).
Подключаем сифон к канализации, смеситель (шланги)
к трубам ГВС и ХВС внутренней разводки.