Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Зачем бьют стёкла после установки которые используются для ограждения лестниц, площадок на этажах?
Несколько раз видел стекла на ограждениях лестниц, площадок и даже стекло на столешницах или каких то перегородок разбитое, всё в сетке трещин как разбитое автомобильное стекло.
А недавно узнал, что это делают специально, после установки такого стеклянного элемента его накалывают ударом пробоя и молотка с торца, чтоб оно так треснуло, для чего это делают и как это влияет на прочность такого элемента.