Можно ли на чердаке многоквартирного дома построить помещения для хранения вещей?

володя [33.1K] 11 лет назад

Есть даже случаи, когда на лестничной клетке, между этажами, закладывают проход к мусорным дверцам мусоро - камеры, и делают склад для вещей, при этом забирая еще и всю сушилку - лоджию. Стену делают из силикатного белого кирпича, и ставят дверь с замком. Есть такие же случай и на чердаке, особенно в тех домах, где предусмотрены технические этажи, которые стоят совершенно пустые. Но стоит кому нибудь пожаловаться, и все это снесут, так как нельзя.