Кованая продукция относится к эксклюзивным моделям ручной работы. Поэтому стоимость кованого забора не может быть низкой. Цена указывается за каждый квадратный метр и составляет от 3 до 40 тысяч рублей.
Если вы заказываете кованый забор, вам предоставят возможность сделать выбор из каталога. Также вы сразу обсудите все детали по изготовлению, способах окраски, доставки и монтажа. Качественный кованый забор служит практически вечно. Поэтому, однажды вложив приличную сумму, вы забудете о том, что когда-то вам придется что-то менять или ремонтировать.