Как выглядят стеклообои под покраску в интерьере (фото)?

Ivan Petrovich [306] 11 лет назад

Стеклообои стали производить в Германии в 1931 году, они не пропускали воду и служили как защитным свойством во влажных помещениях. Прекрасно себя зарекомендовали для защиты гипсокартона от попадания на него влаги.

Преимущество современных стеклотканевых обоев - они не подвержены горению, долговечны, безопасны, не содержат вредных веществ, стали разнообразней по своей структуре. Они выпускаются с оригинальными узорами, с уникальным переплетением с применением различных цветов стеклонитей. Для оформления интерьера дешевле и практичней покупать стеклообои одного тона с последующей покраской. Такие обои можно многократно перекрашивать, срок службы их до 30 лет, а за это время вкус хозяина и интерьер помещения неоднократно меняется.

Давайте посмотрим как смотрятся стеклотканевые обои в интерьере:

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим

Наверное, самым главным достоинством обоев под покраску, является даже не большой ассортимент различных фактур самого полотна, а возможность придать им тот цвет, который полностью бы вписался в интерьер помещения. Можно экспериментировать с тонами красок, создавая свои неповторимые палитры и сочетания цветов.

текст при наведении

В общем, открыт широкий простор для Вашей фантазии.

текст при наведении

В всё больше людей, в ремонте при отделке стен используют обои под покраску.

И ещё один огромный плюс - если со временем надоест цвет, то обои можно легко перекрасить.

текст при наведении

Стеклообои относятся к современным декоративным средствам. Если посмотреть на структуру данного материала, то это материал, который внешне напоминает стекловолокно. Странами изготовителями данного материала являются Швейцария, Германия.

Такой материал имеет неоспоримый плюс по сравнению с другими отделочными средствами, так как стеклообои очень прочны. Благодаря этому они защищены от внешнего повреждения. К тому же этот материал не горючий.

Выглядят по-разному, зависит от фактуры стеклообоев. Но в большинстве ситуаций достаточно современно.

Вот такое фото стеклообоев:

Болеет отдаленно есть взглянуть, создается современный интерьер:

Вот еще один очень красивый вариант стеклообоев: