Я бы не советовал, дело в том что Вы можете надёжно гидроизолировать стену до нанесения Изогипса, можете и после него, но не получится гидроизолировать Изогипс на всей его толщине.
Ванная комната влажное помещение, этажом выше, над Вами тоже находится ванная комната, если зальют сверху, Изогипс наберёт влагу и начнёт отходить от поверхности вместе с финишным слоем (кафель, краска, обои и.т.д).
Из личного опыта могу добавить, не раз приходилось переделывать такую работу при которой в ванных комнатах использовали Ротбанд, Изогипс и иные гипсовые штукатурные и шпаклёвочные смеси.
Во влажных помещениях надо (и это однозначно) использовать выравнивающие смеси на основе цемента, а не гипса.
Вот не плохая цементная штукатурка от "Юнис" для влажных и неотапливаемых помещений.
Да, Изогипс эластичный, не даёт усадку, с ним удобно работать, но он не для влажных и не для неотапливаемых помещений.
Экспериментировать не советую (переделка работы это крайне дорого, + выкинутые материалы), гипс и влага не совместимы.