Очень мало информации в вопросе. К примеру какой ценовой диапазон интересует? Какая производительность? Страна производитель и так далее.
Фрезерный станки для производства балясин (и не только), с ЧПУ, бывают и полтора миллиона рублей, есть наши отечественны "Робор", от 110 000 и выше.
Напишу несколько вариантов цен с указанием страны производителя.
Фрезерный станок с ЧПУ BL-M1530, страна производитель Италия, цена 837 000 рублей.
BL-M1325С 1 500 600 рублей.
BL-M1325B(LTT-M1325 667 000 рублей .
Как видите цены совершенно разные.