Как к железнодорожным рельсам приварить скобы?

teres448 [305] 11 лет назад

Гараж перекрыт железнодорожноными рельсами. Как к ним приварить скобы для того чтобы сделать подвесной потолок. Возможно ли это?

Насколько я знаю, к рельсовой углеродистой стали весьма проблематично что-то приваривать и слишком вероятна возможность того, что вся приваренная Вами к рельсам кострукция подвесного потолка просто отвалится.

Поэтому лучше попробуйте сделать крепления посредством сверления рельсов и монтируйте конструкцию подвесного потолка соединениями на болтах, или проволочными скрутками прикрепите к рельсам деревянный брус , и к нему уже монтируйте подвесной потолок.