Стекла с классом защиты A2 предназначены для установки:

Проще говоря это стекло, которое защитит Вас от мелких хулиганов или от футбольного мяча. Стоимость такого окна, а точнее покрытие окна специальной защитной ударостойкой пленки составляет от 1250 руб/м кв на сайте экохаус и от 3525 руб/м кв на сайте релит, для сравнения. Как видите, стоимость имеет большой разброс, к тому же с префиксом "от", но представлено цена, на которую можно ориентироваться.
Если же Вам необходима более существенная защита, то внимание лучше обратить не на ударостойкое стекло (которым является класс A1, A2, A3), а на защитное (от Б1 до В4). Разница состоит в том, что стекло класса А2, например, выдерживает

а вот стекло класса В уже является пулестойким.