В нашем регионе цены на этот материал не особенно разнятся они плавают практически в одном ценовом поле и С-РЧ - кровельный материал с чешуйчатой посыпкой с лицевой стороны и мелкой или пылевидной - с нижней стороны.
С-РМ - гидроизоляционный материал, с мелкой или пылевидная посыпкой с двух сторон - практически по цене одинаковые. Стеклорубероид - это материал в рулонах для кровли и кровельных работ и гидроизолирующий материал на стекловолокнистой основе, получаемый путем нанесения битума вяжущего на стекловолокнистый слой. Назначение стеклорубероида для верхнего и нижнего слоя кровельных работ, а также для работ с оклейкой гидроизоляции.
Цена по Красноярскому краю в пределах 350 рублей за рулон, цены на конец 2014 года.