Стеклорубероид С-РМ: какая примерная цена?

SLONIK [343] 11 лет назад

В нашем регионе цены на этот материал не особенно разнятся они плавают практически в одном ценовом поле и С-РЧ - кровельный материал с чешуйчатой посыпкой с лицевой стороны и мелкой или пылевидной - с нижней стороны.

С-РМ - гидроизоляционный материал, с мелкой или пылевидная посыпкой с двух сторон - практически по цене одинаковые. Стеклорубероид - это материал в рулонах для кровли и кровельных работ и гидроизолирующий материал на стекловолокнистой основе, получаемый путем нанесения битума вяжущего на стекловолокнистый слой. Назначение стеклорубероида для верхнего и нижнего слоя кровельных работ, а также для работ с оклейкой гидроизоляции.

Цена по Красноярскому краю в пределах 350 рублей за рулон, цены на конец 2014 года.

модератор выбрал этот ответ лучшим

42 Российских рубля за один квадратный метр.

В среднем сорок пять рублей стоит один квадратный метр. Средний уровень цен колеблется от сорока рублей до пятидесяти рублей за один квадратный метр. С-РМ означает, что данный рубероид с минеральной посыпкой. Именно такая посыпка делает внешний вид рубероида красивым. Так же рубероид с посыпкой как правило имеет цвет, зелёный или бордовый. Посыпка ещё не даёт слипаться рубероиду внутри рулона.

В Москве такой рубероид можно купить по сорок два рубля за квадратный метр. Цена с НДС.