В Москве по адресу: город Москва, улица Бирюлевская, дом 12.
По этому названию находится компания Общество с ограниченной ответственностью «СанДэй». Эта фирма осуществляет ремонт и обслуживание автоматических шлагбаумов. В компании трудится постоянный инженерный состав, сложившийся из профессионалов своего дела, поэтому качество работ фирма может гарантировать. На сайте компании: мойгараж точка ру, можно скачать типовой договор на обслуживание.

Второй адрес, это адрес компании Техман, расположенный: город Москва, улица Затонная (подробнее смотрите на карте ниже). Компания так же предлагает весь перечень работ по ремонту и обслуживанию автоматических шлагбаумов различных марок и моделей (CAME ,NICE, BFT, DITEK, Q&Q, GENIUS и некоторые другие модели). И в этой компании работаю профессионалы. Ниже привожу более подробную контактную информацию, а так же карту проезда к офису фирмы: