В среднем от 2500 до 4500 рублей по Санкт-Петербургу.
К примеру дрель пневматическая Метабо стоит четыре тысячи шестьсот пятьдесят рублей, а дрель пневматическая Фубаг стоит две тысячи триста сорок рублей. Поэтому цены есть совершенно разные, что конечно же зависит от качества, марки, модели и производительности.
Так же есть пневмодрели пистолетного типа, угловые, винторезные, реверсивные, угловые, композитные, и еще можно перечислить множество видов. Но здесь как раз начинается самое интересное в этом вопросе. Цены на такие модели достигают ста тысяч рублей за одну штуку. Есть и по двадцать, и по сорок, и по девяносто тысяч рублей пневматические дрели, в том числе и пистолетного типа.
На второй фотографии продемонстрирована дрель за 120 000 Российских рублей.