Где в Москве можно купить декоративную панель-накладку мдф для входной двери?

Vano [360] 11 лет назад

Купить в городе Москве такую продукцию не сложно достаточно походить по магазинам где продают двери и как правило в них и продают различные комплектующие. А Москва город огромный и магазинов и складов торгующих таким товаром огромное множество поэтому проблем не будет. Вот Вам несколько адресов где можно купить подобную продукцию :

143902, Россия, Московская область, г. Балашиха, улица Советская, д. 36

Телефон: +7 (495) 505-70-80.

Москва, Ленинградское шоссе, д. 25, ЦД «Ленинградский», 1 этаж. тел. +7 (962) 941-75-02.

Ярославское ш., 1 км от МКАД, ТЦ «XL» (Мытищи, Ярославское ш., пос. Дружба, Коммунистическая ул., д. 10, к. 1). тел. +7 (964) 575-40-89.

г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24Б

Здание "Строй Сити", 1-ая линия, место А-8. Телефон: +7 (495)-980-77-72

+7 (495) 410-38-45.

г. Москва, м.Первомайская, ул. 9-я Парковая, д.26 стр.1, 1 подъезд (цокольный этаж) "Двери Интерьер". телефоны +7 (909) 985-29-29

+7 (926) 694-36-36.

В каждом городе есть магазины, или крупные торговые центры в которых продают двери как готовым изделием, так и запчастями к этим дверям.

Декоративные накладки из МДФ на входные двери не исключение.

Второй вариант, это заказать накладки по индивидуальному эскизу в мастерской в которой изготавливают входные двери, а так же обшивают их различными материалами (адреса этих мастерских есть в любой рекламной газете, да и не большие торговые точки в торговых центрах есть у каждой солидной мастерской).

Кстати, при заказе, Вас обязательно спросят каким материалом отделать дверь снаружи и изнутри (я не так давно сталкивался с этим).

Ну и последний вариант (один из самых дешёвых) это интернет, вот адреса (тут и тут) нескольких сайтов на которых продают декоративные панели-накладки , из МДФ для входных дверей.