Устанавливаем по уровню металлический каркас. Либо утепляем минеральной ватой, либо пенопластом, мне больше нравится пенопласт, листы пенопласта ставим не в плотную друг к другу, а оставляем сантиметр между листами, для того, чтобы этот сантиметр потом запенить монтажной строительной пеной, так поступаем со всеми стенами, потолком и полом. В итоге, у нас получится "пенопластовая колба"
(На фото пены еще нет, но она там будет))) на пол так же укладываем пенопласт, естественно ставим лаги и т.д., но это уже другой вопрос, продолжим со стенами.
Далее монтируем панели на металлический каркас, каждую пластину крепим саморезами, лучше взять оцинкованные с большой шляпой. Так же зашиваем и потолок.
Фото взяты из личного архива.