Каким способом рассчитать количество кирпича для строительства дома?

вопрос закрыт
Татьянам [2.5K] 11 лет назад

Затеяли строительство дома, но не можем высчитать какой объем кирпича нам понадобится. Возможно есть специальная формула?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как рассчитать сколько нужно кирпича на строительство дома или дачи?"