Где в Москве купить чёрное стекло триплекс по доступным ценам?

Татьянам [2.5K] 11 лет назад

Кроха пристает к стеклянной двери. Хотим заказать безопасное, где продают чёрное стекло триплекс? Рассмотрим и интернет-магазины.

В таком огромном городе как Москва найти подобную продукцию труда не составит. В Москве существуют производства по изготовлению черного триплекса причем там могут выполнить и заказ, так же много материала привозного есть и импортный так же много и отечественных поставщиков. Поэтому особых проблем с поиском черного триплекса не возникнет. Вот Вам несколько подобных адресов:

Адрес главного офиса: г.Москва ул.Осташковская д.14(территория Московского опытно-экспериментального завода). Тел. офисов приема заказов: +7 916 215 94 75.

г. Москва, ул. Электродная д.2, строение 25. телефон - +7 (495) 662 47 87.

Компания "Стекло и стеклоизделия". г. Москва, ул. Новоостаповская, 5с1. телефоны - 8 (495)-988-01-62, (495) 660-88-37.

Офис: г. Москва, ул. Изумрудная 24. Телефон: 8 (909) 944-90-01.

Москва, Марксистская 34 (метро Таганская). телефоны - +7 (495) 980-23-81 +7 (495) 727-62-90 .

модератор выбрал этот ответ лучшим

Купить черный триплекс или сразу готовую дверь в Москве вы сможете в компании "Стекло и стеклоизделия". Стоимость самая доступная. Номера телефонов: (495) 988-01-62, (495) 660-88-37.

Адрес сайта: http://npc-steklo.ru/service/iz­gotovlenie-tripleksa-v-moskve

Адрес офиса: ул. Новоостаповская, 5,с1

Компания "Мастер стекло" также предлагает услуги по изготовлению изделий из триплекса.

Адрес сайта: http://master-steklo.ru/index.php/­steklo/tripleks