Где купить детский диван недорого?

Андромеда [98] 11 лет назад

Я диваны не покупала ни разу через интернет, но ценники там ниже, тоже присматриваю своему сыну, тахту. В каждом городе свои магазины, у нас к примеру есть такой магазин, он есть и в интернете " мир мебели ", там для меня есть всякая мебель и дорогая и не дорогая. Но вот все присматриваю на заказ через интернет магазины, там иногда и дешевле что то похожее попадается... Но для меня тоже хочется не закрытыми глазами такие вещи покупать, так как хочется его пощупать, посидеть, испробовать:) еще вариант есть, приглядеть модель, и искать в интернете подешевле, такое тоже бывает, и где то в интернете магазинах точно есть...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Мебель на заказ из различных материалов и деревянные интерьеры - мебельная фабрика ВЕКО-Массив.