В городе Москве можно вобщем то достаточно дешево заказать и построить стропильную систему нужно только знать куда и к кому обращаться. Я когда жил в Москве обращался в одну неплохую компанию она по сей день работает на Московском рынке строительных услуг. Цены в ней достаточно приемлемые для строительства стропильной системы и крыши в целом. Компания называется " СТМ - строй " ее адрес -
125481, г. Москва, ул. Боровая, д.7, стр.10, офис 411
телефон:
+7 (495) 795-82-20,
+7 (916) 072-17-82.
монтаж мауэрлата – 180 рублей за метр погонный это для простых кровель и 250 – для сложных кровель.
• монтаж всей стропильной системы – 380 рублей за метр квадратный для простых вариантов и 480 – для сложных видов кровли.