Практически все отзывы, или восторженные, или близко к этому.
Есть отрицательные, но они не связаны с дверями компании "Софья".
Потребитель просто всё "сгрёб в кучу" жалуется на то что двери плохо закрываются, но это уже ошибка установщиков двери, а не конструктивная, относящаяся к дверям "Софья".
Есть жалобы на дилеров и опять это отражается на дверях "Софья" , тут вина компании частичная, дилеров надо жесточайше наказывать за неуважение к клиенту.
Сталкивались люди с доставкой не в срок, с привезёнными не понятно откуда дверями на поверхности царапины сколы и всё такое.
А вообще двери "Софья" относятся к дорогим и очень дорогим, цена одной двери в зависимости от размеров, от типа и финишного покрытия начинается от 16 000 рублей есть и гораздо более дорогие.
в среднем (Вы об этом спрашиваете) рассчитывайте на суму около 25 000 рублей.
Двери этого стоят. Дизайн великолепный в дизайне дверей принимают активное участие итальянские дизайнеры, а они большие мастера в этом деле.
Оборудование которое использует компания "Софья" самое современное и технологичное.
Все зазоры, выдержаны идеально. Фурнитура соответствует качеству дверей.
У компании есть все сертификаты включая европейские. Компания даже участвовала и участвует в международных выставках.
На сегодняшний день эта компания лидер на нашем рынке.
Цена, вот единственная проблема, не всем такие двери по карману, хотя если менять двери не все и сразу, то это не так больно.