Что такое полистоун?

NatalliaZ [203] 10 лет назад

Полистоуном называется искусственный камень, который по своим свойствам мало чем уступает натуральным камням. Этот искусственный камень достаточно твердый и прочный. Он используется для изготовления предметов интерьера, ведь полистоун помимо своих физических характеристик прочности, еще и очень красив.

Полистоун изготавливается на основе акриловой смолы с гидроксидом алюминия, а так же в этот состав добавляются различные пигменты. Благодаря такому составу этот искусственный камень практически не имеет трещин и пор. Полистоун бывает разных цветов и оттенков.

Помимо прочих достоинств, этот материал является экологически чистым.