Таунхаус: покупать или нет?

Alexleon [379] 10 лет назад

Для начала надо понимать, что такое таунхаус. Это малоэтажный дом с небольшим количеством квартир, у каждой из которых есть отдельный вход. Таунхаусы получили довольно большое распространение за границей,а теперь прижились и у нас.

А покупать таунхаус или нет, зависит от поставленных задач. Если Вы хотите дом за городом, то думаю, что не стоит. Так как все-таки у вас не будет отдельной территории и через стенку - по-прежнему останутся соседи.

А если сравнивать таунхаус с квартирой, то конечно он будет лучше. Однако сейчас на таунхаусы довольно сильно выросли цены. И стоит ли эта разница в цене его преимуществ или нет, я даже не знаю.