Где купить монтажные строительные грузоподьемные скобы в СПб?

Alex [112] 10 лет назад

Нужны для транспортировки груза на второй этаж дома (цемент, кирпичи на поддонах) грузоподъемные скобы. Где их можно купить в Санкт-Петербурге?

В качестве грузоподъемных используются скобы такелажные СИ со шплинтом. Они имеют оригинальную омегообразную форму и крепятся с помощью надежной контр-гайки со шплинтом и предохранителем, что значительно надежнее, чем применение скоб без шплинта и предохранителя.

Купить грузоподъемные скобы в СПб вы можете в компании «Асгард».

Адрес сайта: http://asgardcompany­.ru/gruzopodyemnoe-oborudovaniye/takela­zh/skoby/skoba-takelagnaya-si-so-shplintom-buy

Адрес офиса: Санкт-Петербург, шоссе Революции дом № 88.

Номера телефонов: (812)7-152-152, (812) 716-77-44

система выбрала этот ответ лучшим

Да вообщем то в Санкт - Петербурге достачно много магазинов и офисов где можно приобрести различные такелажные приспособления для таких работ. Тем более что в городе имеется порт а он нуждается в таких приспособлениях. Поэтому в Санкт - Петербурге много различных производств по выпуску данной продукции. Вот вам несколько адресов где можно купить данный товар:

компания ООО "Фиксатор", Россия. Санкт-Петербург, пр. Мечникова, 42.

телефон +7812938-87-67.

ООО "Центр комплексных поставок". Пискаревский пр. 150 офис 36, Санкт-Петербург,

Телефон:

+7 (812) 640-80-94.

ООО «Канаты Северо-Запад». Санкт-Петербург ул. Салова дом 57. телефоны: +7800555-29-08 звонок бесплатный, +7812996-01-06, +7812923-07-04.

Торговый Дом "Строп-Сервис". Санкт-Петербург ул.Шкапина 32-34 лит.А (СКБ "Индикатор"), оф.407.

+7812715-09-76.