Какая цена у стальной стремянки на колесах?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Сколько стоит стальная стремянка, которая перемещается на колесах? Какой максимальной высоты она бывает?

Стальные стремянки на колесах пользуются большой популярностью у строителей-отделочников. Ведь часто приходится выполнять работы на высоте, постоянно перемещаясь. Высота их бывает разной. Есть небольшие стремянки.

Лестница-стремянка стальная Elkop 3 ступени с колесами, цена 2668 рублей.

Весит такая стремянка около 6 кг и имеет высоту 66 см.

В основном же используются стремянки образца, как на фото ниже

Их примерная стоимость указана в таблице

модератор выбрал этот ответ лучшим

Некоторые строительные бригады выбирают часто стальные стремянки это обусловлено тем что они намного дешевле алюминиевых. Они более долговечны и практичны, но стремянки из алюминия легки с ними легко работать. А тем более стальные стремянки на колесиках весьма полезны в условиях где маленькие габариты помещений поэтому их берут чаще. Они часто применяются и на складах и в других подобных помещениях.

Стремянки на колесах или роликах выпускают в двух вариантах:

одностороннего подъема;

двустороннего подъема.

Например в Красноярске Вы можете купить такую стремянку от:

Лестницы-стремянки стальные ВР10 (10 ступ) от 1 800 руб.

Лестницы-стремянки стальные 10 ступеней (М8410) от 2 200 руб.

А вот уже ( Вышка-стремянка разборная, на колесах (ВС) в зависимости от высоты ) обойдется от - 24 600 - 56 670 руб./шт.