Некоторые строительные бригады выбирают часто стальные стремянки это обусловлено тем что они намного дешевле алюминиевых. Они более долговечны и практичны, но стремянки из алюминия легки с ними легко работать. А тем более стальные стремянки на колесиках весьма полезны в условиях где маленькие габариты помещений поэтому их берут чаще. Они часто применяются и на складах и в других подобных помещениях.
Стремянки на колесах или роликах выпускают в двух вариантах:
одностороннего подъема;
двустороннего подъема.
Например в Красноярске Вы можете купить такую стремянку от:
Лестницы-стремянки стальные ВР10 (10 ступ) от 1 800 руб.
Лестницы-стремянки стальные 10 ступеней (М8410) от 2 200 руб.
А вот уже ( Вышка-стремянка разборная, на колесах (ВС) в зависимости от высоты ) обойдется от - 24 600 - 56 670 руб./шт.