Вариантов несколько:
Можно без всяких измерений посмотреть на дистанционную планку стекло-пакета,
на ней и размеры стекло-пакета и толщина стёкол используемых в стекло-пакете и расстояние между ними и даже дата изготовления с ГОСТом (осмотрите весь периметр надпись может быть где угодно по периметру стекло-пакета).
Смотрите, записываете и заказываете.
Если надписей нет, или их не видно, то можно измерить самостоятельно.
Внимательно посмотрите на стеклопакет, между штапиком и рамой есть прорезь (зазор).
Измеряем по ширине, записываем (от прорези до прорези).
Измеряем по высоте, записываем.
Отнимаем по 10-ь мм от каждого размера, это и будет нужный размер.
Кстати иногда и отнимать не надо, просто сообщите "чистый" размер, а мастера при изготовлении отнимают сами.
Толщину стеклопакета без снятия штпапиков не узнать, снимите штапики, можно полностью стеклопакет не вынимать, чуть наклоните и измерьте толщину.
А можно вообще ни чего не делать, а позвонить мастерам, они снимут и старый стеклопакет, снимут размеры и установят новый.
Если измеряете самостоятельно, то лучше купить рулетку с электронным дисплеем,
ибо каждый мм нам важен (такой рулеткой пользуются профессиональные замерщики).