Видеоинструкцию по установлению жалюзи Изолайт можно посмотреть здесь.
Это инструкция от компании Профдекор, занимающейся изготовлением и установкой разного рода жалюзи.
А здесь можно найти пошаговую инструкцию с фото по установке жалюзи Изолайт.
Как видно из этих инструкций, монтаж жалюзи можно разделить на несколько этапов:
Подготовка непосредственно к монтажу;
Крепление карниза к раме;
Установка направляющих тросиков;
Окончание монтажа.
Пользуясь этими подсказками вы легко можете установить жалюзи Изолайт самостоятельно.