Деревянные багетные карнизы! Отличный выбор для стильной комнаты. Но к выбору нужно подойти серьезно.
Немного про стоимость. Все зависит от выбранного стиля, размера и так далее.
Например,деревянный двухметровый однорядный карниз в стиле Модерн обойдется 1900 рублей. Есть выбор оттенков.
Мне понравились карнизы "Тенденция". Они дороже, чем Модерн, но смотрятся очень стильно. За двухметровый однорядный карниз цвета "вишня" нужно заплатить 3350 рублей.Тоже выбор цвета.
Для выбора деревянного карниза я использовала этот сайт.
Его преимущества перед другими в том, что можно вызвать на дом мастера, который подберет необходимый вариант, снимет размеры. То есть сделает карниз эксклюзивным.
Консультанты помогут с выбором. А монтажники установят все по высшему классу. Проверено.
Все работы тоже можно зрительно оценить на данном сайте.