В качестве проверенного исполнителя могу порекомендовать компанию Р.О.С.Т Кровля, услугами которой недавно воспользовался мой племянник. Офис компании находится на ул. Шоссейной.

Что же касается стоимости монтажа и демонтажа ондулиновой кровли, то ориентироваться можно на цену 215 рублей за 1кв.м ондулина серого цвета. Работа с ондулином красного или зеленого цвета оценивается дороже, примерно по 235 рублей за квадратный метр. Однако в этой цене не учтены стоимость комплектующих, а также коньковых и щипцовых элементов.
Вместе с тем, стоимость работ с ондулином зависит от конструкции кровли и необходимости резать или сгибать листы ондулина, что резко завышает стоимость работ. Также на ценообразование влияет способ оплаты, и наименьшая цена устанавливается при согласии расплатиться наличными.