Какая стоимость работы за 1кв. м монтажа и демонтажа ондулина в Ростове?

NataBres [2K] 10 лет назад

Есть ли проверенные исполнители таких работ?

В городе Ростове на Дону достаточно много компаний которые занимаются монтажом кровли. А такое покрытие как ондулин получил достаточно широкое распространение. Этот материал дешев, практичен, имеет огромный строк службы при правильном его монтаже и уходу. Цены на такие работы уже давно устоялись и практически на всей территории нашей страны они одинаковы. Можно обратится к частным мастерам их можно найти через газету объявлений это будет стоить дешевле. Но можно обратится в компанию одна из солидных компаний это:

Компания «Кровля-на-Дону». Адрес: г.Ростов-на-Дону

ул. Соколова 13, офис 8. Телефон: +7 903 406 40 55,

8 (863) 256-40-55.

Цена монтажа ондулина на крышу — от 200 рублей за квадратный метр.

модератор выбрал этот ответ лучшим

В качестве проверенного исполнителя могу порекомендовать компанию Р.О.С.Т Кровля, услугами которой недавно воспользовался мой племянник. Офис компании находится на ул. Шоссейной.

Что же касается стоимости монтажа и демонтажа ондулиновой кровли, то ориентироваться можно на цену 215 рублей за 1кв.м ондулина серого цвета. Работа с ондулином красного или зеленого цвета оценивается дороже, примерно по 235 рублей за квадратный метр. Однако в этой цене не учтены стоимость комплектующих, а также коньковых и щипцовых элементов.

Вместе с тем, стоимость работ с ондулином зависит от конструкции кровли и необходимости резать или сгибать листы ондулина, что резко завышает стоимость работ. Также на ценообразование влияет способ оплаты, и наименьшая цена устанавливается при согласии расплатиться наличными.