Ондулин однозначно дешевле, с ним намного удобнее работать!
Что позволяет производить монтаж кровли с использованием ондулина, самостоятельно.
Не прибегая к помощи монтажников профессионалов, то есть не переплачивая в конечном итоге.
Ондулин проще в транспортировке и вполне может быть доставлен до места производимых работ на личном автомобиле.
При этом сам лист Ондулина достаточно лёгок, и его легко переносить и грузить, даже одному человеку самостоятельно.
На сайте РемОтвет есть интересная информация про Ондулин, про его типы, цены, и другие параметры.