Цены на гаражные ворота-рольставни в Москве начинаются от 18 тысяч рублей. Максимальная цена - 45 тысяч рублей на качественные автоматические гаражные ворота-рольставни. Средняя цена примерно 25 тысяч.
На цену также влияет и размеры, которые нужно будет сделать перед заказом товара.
Очень качественная продукция у компании "Алютех". Она является лидером по производству рольставней в Восточной Европе.
Можно отметить также европейскую компанию "DoorHan". Она производит качественные комплектующие для рольставней.
Компания "Horman" специализируется именно на производстве гаражных и промышленных ворот-рольставней.
"Sauber" - одна из компаний, которая постоянно находит новые оригинальные технические решения для своей продукции.
Данные предприятия являются ведущими по изготовлению рольставен и автоматических ворот.
С этими производителями сотрудничает московская компания "Rolsistem".
Расположена она по адресу: Москва, первый Люберецкий проезд 2, 4 этаж, офис 407 дробь 1.
График работы - с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00.
Телефон: 8 (495) 775-48-32.