Цены на металлические карнизы в Москве зависят от следующих моментов:
Диаметр трубы карниза.
Количество рядов труб в самом карнизе.
А так же от покрытия труб карниза, это может быть под золото,
под серебро (хромированные),![][
2] или матовые гладкие поверхности.
Так же на цену влияет длина карниза.
К сожалению Вы написали "около 2-х метров", этой информации не достаточно.
Вот примеры цен по Москве (на сегодняшний день, это важный момент).
Карниз металлический, рядов два, покрытие "золото", диаметр трубы 16-ь мм.длина от 150-и см, до трёх метров.
Цена: от 1800, до 2 500 тысяч рублей (теперь понятно насколько важно знать конкретную длину карниза).
Дальше, Те же параметры (цвет, длина), но в карнизе один ряд, диаметр трубы 25-ь мм, цена от 1 200-т, до 1 800-т тысяч рублей.
Теперь, хром, диаметр трубы 16-ь мм, один ряд, длина от 1. 60-и, до 3-х метров, цена от 1250-т рублей, до 1 700-т рублей.
Всё тоже самое, но количество рядов два, цена от 1850-т рублей, до 2 550-т рублей за карниз.
Карниз двухрядный, цвет под золото, диаметр трубы 16-ь мм, цена от 1 900, до 2 600-т, при длине карниза от 1.60-т, до 300-т см.
Ну и последний пример цен, труба 19-ь мм, два ряда, хром, длина от 1.60-т, до 3-х метров, цена от 2 600-т, до 3 500-тысяч рублей.
Для ясности, эти цены без учёта установки карнизов, установку карнизов можно заказать в том же магазине при покупке, практически все они предоставляют эту услугу.