ПВХ напольная плитка, прекрасно сочетается с системой тёплых полов, включая плёночный тёплый пол.
Но укладка непосредственно на плёночный пол, не вариант, в первую очередь (это после монтажа тёплых полов), делается стяжка.
Плитка ПВХ должна укладываться на ровное, жёсткое и главное сухое основание, поэтому после стяжки просушка.
Далее грунтовка стяжки и опять просушка.
Напольная плитка ПВХ бывает с замковым соединением, есть самоклеющаяся ПВХ плитка, третий вариант, это монтаж на клей.
Занесите плитку в помещение, дайте сутки что бы она отлежалась.
Далее разметка, плитку лучше класть от центра комнаты к краям.
Если клеевой вариант, то наносим клей на поверхность, формируем борозды зубчатым шпателем,
кладём с прижимом плитку ПВХ (за раз, квадрат не более) и затем прокатываем валиком, можно киянкой простучать.
Лишний клей, советую сразу же убрать.
Между стеной и плиткой, советую оставить зазор не менее 10-и мм, на финише скроем его плинтусами, этот зазор будет компенсировать тепловое расширение.