Цены по Москве на сегодняшний день следующие: Привод комплект, тут надо пояснить в комплект автоматики рольставней входит, привод, пульт управления, и блок управления. Это базовая комплектация, что называется без "наворотов" ("навороты" это фотоэлементы, датчики света, таймер и так далее)
Цены совершено разные надо знать о размерах (включая вес) Ваших рольставней.
Вот примеры: Электропривод "Марс" (комплект о котором писал выше) грузоподъёмность до 27-и кг, цена в Москве 5 200-и рублей.
Электропривод "Ариес", грузоподъёмность 12-ь килограмм, цена 4850-т рублей (опять же речь о комплекте).
Электропривод "Вулкан" ( и опять комплект) грузоподъёмность 30-ь килограмм, цена 5500-т рублей.
Не знаю какой тип установки Вы изберёте, возможно проводная установка, беспроводная.
Возможно Вам понадобятся выключатели, вот некоторые цены:
Выключатель поворотный, цена 435-ь рублей.
Выключатель клавишный, цена 540-к рублей.
О цене монтажа наверное тоже надо сказать, переделка с механического управления на автоматический в зависимости от сложности работ и без транспортных услуг, стоит от 3 500 тысяч рублей.
Ну и в конце хотелось бы посоветовать ещё раз всё продумать, автоматика в санузле это больше чем экзотика.
По моему мнению, это совершенно не практично и не нужно.
Максимум, это при наличии счётчиков за рольставнями, Вы будете их открывать и закрывать раз в месяц (для снятия показания с водяных счётчиков) и для этого устанавливать автоматику ну совершенно нет смысла.
А если счётчики не за рольставнями, то эти самые рольставни могут не открываться годами, ведь перед рольставнями (установкой) в санузле практически всегда делают полную замену труб и канализации и водопровода.
Так же учитывайте что в санузле как правило монтируются специальные сантехнические рольставни,
они защищены от влаги, тут надо продумать досконально как сделать тоже самое с электроприводом (защитить от влаги).
Для сантехнических рольставней применяются несколько систем управления , это пружинно-инерционный, ленточное управление, карданное управление, но всё это механика.