Какой профессиональный шуруповерт выбрать для постоянной работы?

RAFIS [60] 10 лет назад

Мы уже много лет пользуемся шуруповертом Интерскол:

Конечно же, 5000 - может показаться дорого для шуруповерта, можно купить и в пять раз дешевле, но это действительно профессиональный и качественный шуруповерт. Ни разу не ломался.

У него есть огромное преимущество - есть дополнительный аккумулятор, и сам аккумулятор заряжается недолго.

Напряжение хорошее. Вес нормальный.