Строительный мусор обычно идет на подсыпку.
Если мусора немного, то можно из него сделать клумбу-горку. Кучу мусора засыпаете землей и сажаете растения типа барвинка или другие почвокровные или низкорослые цветы, которые быстро покроют всю кучу, будет зеленый холмик.
Еще можно использовать в заполнении форм для цветника. Например, у меня была старая бочка, до половины я ее засыпала битым шифером и кирпичом, а потом землей и посадила цветы.
Вот подобные примеры. Правда подойдет для цветов, у которых маленькие корни.