Можно сказать что город Москва перенасыщена такими компаниями а значит конкуренция огромная. И не секрет что среди таких компаний много просто мошенников а поэтому надо выбирать ту которая на этом рынке работает давно и без нареканий. О таких компаниях можно узнать зайдя на форум по установке данной аппаратуры. Одна из солидных компаний которая занимается такими работами вот здесь:
[http://видео5.рф/][1]
Самое популярное по спросу оборудование для частного дома (с установкой)такое:
4 камеры для помещений
класса "Эконом" - от 23 670р.
4 камеры для улицы
класса "Эконом" - от 27 270р.
8 камер для улицы
класса "Эконом" - от 54 470р.
Выезд инженера для замера по Москве: бесплатно.
Доставка оборудования по Москве : бесплатно.