Если время позволяет, то просто положить возле источнике тепла (батарея, камин, печь) на недельку - две. Или же на проветриваемом месте, где воздух гуляет.
Если надо срочно, тогда поможет фен, тут как бытовой, так и технический, но лучше технический. При работе с феном главное не перестараться и не по плавить изоляцию. Полностью продувайте двигатель горячим воздухом так, что бы он нагрелся но не плавилась изоляция, а потом пусть сам остынет немного. Так повторяйте пока не просохнет.