Цены на фибролитовые плиты в Москве зависят от многих моментов.
Тут важно чётко определиться с размерами фибролитовых плит и их плотности.
На сегодняшний день выпускаются фибролитовые плиты с длиной от 2-х, до 3-х метров. С толщиной от 15-и, до 100-а мм.
И шириной плиты от 0,6, до 1,2-а метра. Соответственно и цены исходя из этого.
Что касается плотности, то есть фибролитовые плиты средней плотности, пониженной и повышенной плотности.
Так же фибролитовые плиты могут быть одно и многослойными и это влияет на цену.
Вот примеры по ценам в Москве:
Фибролитовая плита, плотность средняя, толщина 25-ь мм, стоимость 340-к рублей квадратный метр.
Фибролитовая плита высокой плотности, толщина 10-ь мм, цена 238-ь рублей квадратный метр.
Плита высокой плотности, толщина листа 12-ь мм, цена 277-ь рублей опять же речь о квадратном метре.
Фибролитовая плита, толщина 22-а мм, плотность высокая, цена 533-и рубля квадратный метр.
Для ориентира, к примеру фибролитовая плита размером 600-т мм на 3 000 мм, имеет площадь в 1,8 квадратных метров.
Цены написанные выше это розница, естественно при оптовых покупках есть скидки.
Практически у всех продавцов есть доставка, материал что называется объёмный, тут без доставки не обойтись.
Что касается где купить в Москве, то вот пара вариантов:
Компания "СОФТБОРД", адрес: Бизнес парк Румянцево", 15-й подъезд, офис 405-ь В, вот телефон 562-5I26.
Складов у компании много, предварительно лучше созвониться с офисом.
ООО "Эко Трейд", адрес: Москва, улица Профсоюзная, дом № 118-ь.
Телефон: 390-75-12.
Ещё важный момент, при покупке на сумму свыше 50 000 рублей доставка по Москве бесплатная.