Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Зачем нужна шейка на сверле?
Для чего предназначен данный конструктивный элемент? К сожалению смутно помню предмет "Станки и режущие инструменты" из курса универа. Напомните пожалуйста про шейку.
Шейка сверла соединяет рабочую часть сверла с хвостовиком при помощи которого сверло крепится в шпинделе станка и предназначена для вывода абразивного круга при шлифовании. так же на ней обозначен материал и марка сверла.