Москва не страдает отсутствием предложений по брендовой сантехники. Большое количество предложений предложены в торговых сетях столицы, но весь цивилизованный мир переходит к покупкам в интернет-магазинах и я бы советовал обратить внимание на ООО «МСК Логистик»( Юр.адрес: 119602, г. Москва, ул. Никулинская, д. 27, соор. Б, пом. I, ком. 111.
Фактический адрес: 115093, г. Москва, 1й Щипковский пер. д.4). На сайте компании можно ознакомиться не только с продукцией Grohe, но и другой брендовой сантехникой ведущих производителей: GEESA (Австрия), Villeroy & Boch, Kludi, Hansgrohe (Германия) и очень много других производителей.