Категорически нет! Нельзя укладывать черепицу на влажный материал, так как вся влага пойдёт в низ. Утеплитель станет влажным, а от влаги утеплитель теряет все свои свойства, он перестаёт быть полезным. Утеплитель не высохнет никогда.
Единственное, когда можно уложить черепицу на крышу - это если утеплителя нет, а есть только доски. Доски высохнуть смогут, но тоже не скоро. Потом просто нужно ждать, когда высохнут доски и закладывать утеплитель изнутри.