В данном случае можно говорить лишь об очень сильно ориентировочной цифре.
Ориентировочная цифра это 20 000-и тысяч рублей за квадратный метр, это строительство дома под ключ.
Дело в том что Подмосковье (Московская область) это огромный регион с разной удаленностью от Москвы (кстати Москва в Московскую область, не входит).
Чем дальше от Москвы, тем дешевле дома.
Этажность строения, его площадь, какой конкретно кирпич, какая толщина стен.
Сложность строения (проектов сотни, от простой "коробки", до элитного дома из кирпича).
Наличие дополнительных "пристроек" (гараж в доме, мансардный этаж, веранда, подвал и так далее).
Стоимость подвода коммуникаций разная.
Тип фундамента (цены на фундамент абсолютно разные).
Стоимость отделки и.т.п, включая тип кровли и какой кровельный материал используется.
Более того, есть дома со вторичного рынка, одна цена, строительство нового дома, другая цена.
Вот такой дом из кирпича в Подмосковье,
общая площадь 155-и кв.м, в базовой комплектации будет стоить 2,5-ь миллиона рублей.